Пропустить навигацию.

Читаемые дисциплины

Дисциплинасортировать по иконкам Семестр Преподаватель
Архитектура вычислительных систем 7 Артемов Игорь Юрьевич
Базы данных 4 Артемов Игорь Юрьевич
Введение в программную инженерию 1 Калабин Александр Леонидович
Введение в специальность 1 Калабин Александр Леонидович
Веб-мастеринг 9 Мальков Александр Анатольевич
Интеллектуальные системы управления 9 Мальков Александр Анатольевич
Информатика и программирование 1 Мальков Александр Анатольевич
Информационные сети 5 Прохныч Алексей Николаевич
История вычислительной техники и программирования 1 Калабин Александр Леонидович
Компьютерные технологии 9 Калабин Александр Леонидович
Корректность программных систем 9 Биллиг Владимир Арнольдович
Математические основы систем распознавания образов 9
Методы вычислений 3 Виноградов Сергей Юрьевич
Методы и средства защиты комп. информации 8 Артемов Игорь Юрьевич
Метрология, стандартизация и сертификация 5 Прохныч Алексей Николаевич
Мировые информационные ресурсы 6 Мальков Александр Анатольевич
Модели и методы вычислительных систем 9 Артемов Игорь Юрьевич
Моделирование 8 Калабин Александр Леонидович
Нейросетевые системы управления 9 Мальков Александр Анатольевич
Объектно ориентированная технология проектирования и разработки промышленных программных систем 8 Биллиг Владимир Арнольдович
Объектно-ориентированное программирование экономических информационных систем 8 Югов Иван Олегович
Операционные системы 4 Артемов Игорь Юрьевич
Организация ЭВМ и систем 3
Основы программирования 2 Мальков Александр Анатольевич
Основы теории нечетких множеств 8 Артемов Игорь Юрьевич
Основы теории управления 6 Котлинский Сергей Владимирович
Параллельные вычисления 9 Биллиг Владимир Арнольдович
Перспективные Web технологии 9 Югов Иван Олегович
Программирование на языке высокого уровня 3 Биллиг Владимир Арнольдович
Сети ЭВМ и телекоммуникации 6 Прохныч Алексей Николаевич
Событийно-управляемое программирование 5 Биллиг Владимир Арнольдович
Структуры и алгоритмы обработки данных 4 Мальков Александр Анатольевич
Теоретическая информатика 2 Биллиг Владимир Арнольдович
Теория вероятностей и мат. статистика 4 Мальков Александр Анатольевич
Теория вычислительных процессов 8 Калабин Александр Леонидович
Теория вычислительных процессов 8 Калабин Александр Леонидович
Теория принятия решений 9 Мальков Александр Анатольевич
Теория систем и системный анализ 9 Калабин Александр Леонидович
Теория языков программирования и методы трансляции 7 Калабин Александр Леонидович
Технология использования Интернет-почты 8 Артемов Игорь Юрьевич
Технология поиска web-информации 8
Технология программирования 3
Технология разработки программного обеспечения АС в промышленности 7 Котлинский Сергей Владимирович
Унифицированный язык моделирования UML 6 Котлинский Сергей Владимирович
Функциональное и логич.программирование 6 Артемов Игорь Юрьевич
Человеко-машинное взаимодействие 9 Артемов Игорь Юрьевич